Tuesday, March 9, 2010

Akira Toriyama и видеоигры

Toriyama

Любимый и возненавиденный в равные части, Акира Торийама пошел на многие синонимично рукава и оживите в течение нескольких лет, благодаря огромной популярности его серии “Дракон Ball“. Однако, этот пятидесятилетний японский язык создал многие другие работы на протяжении его жизни, и с достаточно времени также он участвовал в рисунке персонажей нескольких видеоигр, какие-то из них с попаданием mediático еще больше, чем серия, которую он представил ему из-за этого очага.

В этой статье, я сконцентрируюсь на работе автора, связанного с этой промышленностью - беглый просмотр во вся его работу - сумасшествие, - как на ценных бумагах, созданных начиная с его работ, так и на его участии в играх других компаний.

Игры, основанные на работах Акира Торийама Др. Слумп

Dr Slump

Приключения Сенбеи Норимаки, Паши его и остальные персонажи Города Пингвин, способствовали тому, чтобы талант Акира Торийама был признан в его стране происхождения. В сегодняшний день, мне продолжает казаться одна из его лучших работ, с действительно специальным чувством юмора. Корректирование, которое было сделано для PlayStation, не было никаким чудом - и конечно он остался бы намного лучше в 2D, - но оказалось игрой списка, достаточно захваченной для фанатов серии.

Dr Slump (PS1)

Позже, Паши его разделил тростник в “Хумп Супер Stars” и “Хумп Ультимате Stars” для Nintendo DS, и вновь исполняла роль игра полтора года назад в портативной этой. Плохое состоит в том, что, если не происходит чудо, он останется также в японской земле.

Dr Slump DS

Дракон Ball

Дракон Ball

Он делает время я попробовал делать серию статей об играх, основанных на вселенной “Дракон Ball“ …, но отступился, увидев, что были десятки их. И дело в том, что рудная жила убирает эксплуатируя с более двух декад, с играми, которые идут с борьбы 2D, до MMORPG, сходя по другим типам за сражения писем, или японский список. Однако, если бы я был должен оставлять себе один, несомненно этот был бы “Дракон Ball: Advanced Adventure Гаме Бои Advance, самая прекрасная игра, в которой мы разделяем паклю с Goku в уровнях ambientados в первой - и лучше - эпоха серии.

С другой стороны, есть какие-то любопытные ценные бумаги, как “Дракон Баль С: Gekitō Тенкаичи Будокаи“, игра для Famicom, которая использовала свойственного читателя штриховых кодов сходного с Баркоде Баттлер:

Дракон Баль С: Gekitō Тенкаичи Будокаи

Дракон Баль С: Atsumare! Gokū Wārudo” был другим странным изобретением, так как говорилось о видеопленке VHS и виде телефона названного Terebikko, который позволял нам отвечать на вопросы, которые он предлагал нам “игра“.

Go! Go! Ackman

Go! Go! Ackman

Эта серия, исполненная роль маленьким демоном clavadito, имела три поставки, напечатанные в Супер Famicom по отношению к Trunks, и другая для Гаме Бои. Те большой консоли были играми платформ со многими дозами настроения, кое с какой сексуальной включенной шуткой.

Относительно портативной версии, говорилось о виде копии "Pac-man" … resultona, но легко забываемо

Игры с персонажами, разработанными Акира Торийама Дракон Quest

Дракон Quest

Эта сага видеоигр может быть самая популярная в Японии, что-то, о чем возможно приходить к заключению легко в знание, что Японское правительство принудило Enix - сейчас Скуаре Эникс - к тому, что каждая новая поставка только могла печататься в Воскресенье, для того, чтобы людей было в колледж или в работу. Кроме механики игры, хорошо разработанной, эти ценные бумаги обладали приманкой имения персонажей, созданных Акира Торийама, который побеждал с “Драконом Ball” в эпохе, в котором вышла первая игра.

Кроме в главных героев, он разработал большинство врагов. Между ними находится icónico и простой “slime”, который появляется во всех поставках, исполнил роль двух spin-offs, и который даже "превратился" во власть для PlayStation 2:

Дракон Quest slime controller

Тот факт, что он сделал все маски Toriyama, также он помог в продажи, и дело в том, что его свойственный стиль достаточно узнаваемый:

Дракон Кест III

Прямо сейчас, девятая поставка для Nintendo DS продолжает побеждать в японской стране, и фанаты саги кусают себе ногти для того, чтобы прибыла соответствующая западная версия этим летом.

Chrono Trigger

Chrono Trigger

В создании этого титула, объединили силы какие-то из лучших дизайнеров и японские программисты, и результат этого содействия был одной из игр, наиболее захотевших фанатами игр списка 16 бит. И дело в том, что у "Чроно Тригхер" были многообразные концы, потрясающая звуковая дорожка, атипическая история, необыкновенное окружение, и памятные персонажи. Хотя Toriyama прибег к каким-то из его самых известных клише - главный герой с “волосами уколол”, девушка с фиолетовыми волосами, девушка с “косичкой и свободными волосами”, …, - у персонажей, которые появляются в "Чроно Тригхер", есть что-то, что делает их специальными.

Игру считал с intro, оживленным в его port PlayStation, с рисунками ответственный Бирд Студио - в котором работают главным образом Toriyama и какие-то помощники, - и оживление Toei:

Как любопытная информация, игра прибыла официально в Испанию он делает что-то еще об одного года в его превращении для Nintendo DS, и у Уби Софт “была деталь” того, чтобы приносить это нам на английском. Результат: бедствие в продажах.

Tobal

Tobal No. 1

Tobal No. 1” был первым налетом SquareSoft в PlayStation, и благодаря руке Toriyama, и в механику интересной игры, он они не пошел совсем не плохо. Более развлеченное титула было способом он рискует, что он перемешивал касания борьбы и списка очень умной формы, и в том, что мы могли противостоять себе в конце концов точно такому же Toriyama в его версии робототехнике

Следствие не вышло из Японии, и он был больше во всех отношениях, так как он обладал 200 персонажами, несколько способов он рискует, и более очищенный технический раздел.

Blue Дракон

Blue Дракон

Поработав почти эксклюзивно для Bandai и Скуаре Эникс, Toriyama сотрудничал с Microsoft, чтобы пробовать давать мяч кислорода Xbox 360 в Японии. Результатом был "Блуе Драгон", достаточно развлекательный RPG, который обладал рисунками этого японского артиста.

У титула был достаточно хороший прием как со стороны публики, так и критики, что способствовало тому, чтобы освобождение дало прыжок рукаву и anime, и тому, чтобы даже у него было две поставки в Nintendo DS.

Заключения

Поскольку мы видели, Акира Торийама не только синонимичный “Дракона Ball“, но его свойственный стиль позволил себе видеть в другой работе, достаточно известные все они, как "Чроно Тригхер" или, прежде всего, “Дракон Quest“. Несмотря на то, что мне обычно нравится его работа, я должен допускать, что он обычно злоупотребляет некими темами, и что многие из его персонажей похожи слишком много. Однако, это не снимает, что свойственное чувство юмора, которое он пропитывает во вся его работу всегда, завело улыбку.

И в вас: что вам кажется Toriyama? Также вы закончились противные “Дракона Ball“? Traficábais с фотокопиями его рисунков в колледже?

No comments:

Post a Comment