Friday, March 12, 2010

Магия развлекательных салонов

OutRun

Я помню, что, когда я был маленьким, он иногда я прогуливался по развлекательным моего квартала, сыграв с моим Spectrum дома. Входить в это место было как проникновение в машину времени, и созерцать витрину того, что, с удачей, у него могло быть в моем очаге в будущем. И дело в том, что видеть juegazos как “Cadillac и Dinosaurs” или "R-Type", или эффектная мебель как мебель "OutRun" или мебель "Афтер Бурнер" - SEGA он всегда был специалистом по этому внешнему виду, - он был немного почти магическим.

С шагом лет, и по мере того, как выходили более могущественные системы, эта граница становилась все более узкой. Например, какие-то игры, которые вышли в Мягком Drive как “Рольинг Тундер 2” или “Чики Чики Boys”, были практически скопированы в его омонимы arcade, и то же самое может говориться о превращениях, которые вышли в более могущественных консолях как Saturn или Dreamcast, так как в самом деле, какие-то развлекательные бляхи были основанными на этих домашних системах.

Может быть, это было начало конца arcades: момент, в котором мы могли наслаждаться у ценных бумаг сходного качества. Сначала, компании делали ставку на самое меткое аппаратное обеспечение, чтобы привлекать игроков, но по мере того, как дешевели цены, единственное средство, которое оставалось, состояло в том, чтобы использовать периферические комплексы, но даже эти - пистолеты, ковры танца, музыкальные инструменты, …, - закончили тем, что вышли также на домашнем рынке.

Поскольку делать инвестиции во все более выработанной мебели было достаточно рискованным, понемногу мы видели склон этого дела, до такой точки, которой последние развлекательные основываются на компонентах договорного ПК. Увидев недавнее известие о том, что была hackeado бляха Таито Типе X2 - которая дает жизнь играм как “Те Кинг of Фигтерс XII“, или "Блас Блуе", - я почувствовал, как терялась мало магии, которая оставалась у arcades. Мы вновь будем видеть, как один повторно появится из этих машин, или только у них остается Япония как последнее убежище?

No comments:

Post a Comment