Thursday, March 11, 2010

Ограничения и креативность в видеоиграх

Ограничения и креативность в видеоиграх

Много было обсуждено относительно отсутствия оригинальности в видеоиграх - и даже в кино - что мы страдаем теперь, но далеко от того, чтобы обвинять подразумеваемых в рисунок и создание тех же самых, я думаю, что самый больший враг креативности - изобилие средств. Хотя покажется парадоксальным, если ты сосредотачиваешься на том, чтобы думать о деле, он считает достаточно почувствованным. В прошлом, технология была более достижимой, и очень маленькая команда - включенный единственный человек - могла координироваться более легко, чтобы концентрироваться на рисунке конечного продукта. Ограничения машин способствовали тому, чтобы творческие были должны наматывать мозги, чтобы предлагать интересную механику игры, и видели вызов делания игры с различной перспективой, вместо того, чтобы концентрироваться на том, чтобы предлагать технический невероятный раздел.

В настоящее время, команды рисунка и развития огромные, так как задания умножаются: рисунок персонажей и сцены, создание графических двигателей и физических, понятие соответствующего искусственного интеллекта, состав звуковой дорожки соизволяет, и такая до длины и так далее. Хотя будет управляющий один или несколько, действительно сложно достигать связи, приведенной в соответствие во всем внешнем виде продукта, и часто делает больше факт приоритетным “доставления того, что”, что относиться с лаской ко всему производству, прежде всего, когда какие-то части создали чужие исследования (кинематика, задержание движений, …).

Я не буду отрицать, что возможности, которые у нас есть с консолями и настоящими компьютерами, делают выполнимые игры, которые он делает время, они были невообразимыми, но я думаю, что технология созревает слишком быстро, и много исследований развития увидели давившие перед так продвижение. Поэтому, не удивительно, что много мятежников решили поместить тормоз в так многоугольник и в столько комплексности, и благодаря им у нас есть производство indie, что доказывают, что пробовать вмещать очень не всегда - синонимично качества. Я думаю, что имеют смысл проводиться границы, и стараться давать лучшее одного самого без необходимости предлагать аудио-визуальный апофеозный спектакль …, но к несчастью, это обычно не является тем, что он продает.

No comments:

Post a Comment