Sunday, March 14, 2010

Новое лицо Focoblog

Новое лицо Focoblog

Вчера это был днем празднования, радости и наслаждения персонала, так как Focoblog проснулся его летаргии, после длинный сезон того, чтобы быть в standby. Для этого, мы готовили его новый внешний вид на слабом огне, с идеями Джон Тонес, искусством Мануэль Бартуаль, и опытом того, кто пишет это вам, для того, чтобы все выходило вперед лучшим возможным способом.

Стерев тонны spam, который проскользнул мимо в течение этого времени, введя мезентерий Wordpress в курс, и создав тему, которая конденсировала активность Tones в сети, все было готово для торжественного открытия, с post на уровне обстоятельств. Сначала я бил себя с plugin WP-Super-Cache, который дал что-то из войны, изменив кодификацию базы данных, но сейчас кажется, что все функционирует, как он происходит.

Правда состоит в том, что я переместил это себя гениально давая форму новой теме в вышеупомянутых недели, и работать - возможно - локоть с локтем вместе с Tones и Bartual, была незабываемый опыт. Я надеюсь, что вам нравится результат, и не сомневайтесь в том, чтобы говорить мне где-то здесь проблемы, которые у вас есть, и прогресс, который приходит в голову вам. Что вы этим пользовались!

No comments:

Post a Comment